
Насос поверхностный центробежный с двумя рабочими колесами JB 200 M (1) 230 V 1,47кВт Sea-Land
| Бренд: | Sea-Land |
| Страна: | Италия |
| Мощность: | 1.50 кВт |
| Диаметр подключение: | 1 1/4" |
| Напор: | 60 м |
| Производительность: | 160 л/мин |
| Напряжение: | 220 В |
| Гарантия: | 2 года |
| Наличие: | В наличии |
Многоступенчатый поверхностный насос MK 200 M производства итальянской компании Sea Land предназначен для перекачивания из емкостей чистых, неагресивных жидкостей. Перекачиваемая жидкость не должна содержать абразивных частиц. Максимальная температура жидности 35°С. Поверхностный насос MK 200 M широко применяется в системах автоматического полива при заборе воды из емкостей и открытых водоемов, а также для повышения давления в системах водоснабжения.
Технические характеристики:
- корпус насоса выполенен из нержавеющей стали;
- всасывающий патрубок - чугун с антикоррозионным покрытием;
- диффузор - технополимер;
- рабочее колесо и вал насоса изготовлены из нержавеющей стали;
- механическое уплотнение: карбон-керамика.
Жидкость:Максимальная температура жидкости: 35°C
Технические характеристики: Максимальный гидростатический напор 62 м
Максимальная производительность 9,6 м3/ч
Максимальная глубина всасывания 4 м
Материалы:Корпус насоса: Нержавеющая сталь
Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
Вал насоса:Нержавеющая сталь
Монтаж:Вход/Выход насоса: 1 1/4"G / 11/4"G
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Температура окружающей среды 0...40°C
Данные электрооборудования:Подводимая мощность: 1500 Вт
Частота сети: 50 Hz Номинальное напряжение: 1 x 200-240 V Номинальный ток: 11 A
Емкость конденсатора 40 мкФ
Степень защиты IP44
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sea-Land |
| Страна производитель | Италия |
| Вид насоса | Центробежный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1470 Вт |
| Пропускная способность | 9.6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
- Цена: 13 917 ₴

