


Бытовой вентилятор Вентс 100 ДВ турбо (выключатель)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой вентилятор Вентс 100 Д предназначен для вентиляции бытовых помещений среднего объема и рассчитан на непрерывную работу без отключения от сети. Корпус выполнен из бесшумного ABS ― пластика. Имеется возможность настенного монтажа при помощи шурупов или дюбелей быстрого монтажа. Применяется в вентиляционных шахтах или воздуховодах диаметром 100 мм. Также оборудован сеткой против насекомых.
Технические характеристики:
- Напряжение при 50 Гц ― 220 ― 240 В;
- Мощность ― 14 Вт;
- Потребляемый ток ― 0,085 А;
- Скорость вращения ― 2300 об/мин;
- Производительность ― 124 куб.м./час;
- Давление ― 35 Па;
- Уровень шума ― 34 дБ (А): 3м.;
- Вес ― 580 г.;
- Материал корпуса ― ABS пластик;
- Размер решетки ― 150 Х 150 мм.;
- Диаметр выходного патрубка ― 100 мм.;
- Гарантия от производителя ― 60 мес.;
Также есть модификации вентилятора ВЕНТС 100 Д:
- Вентс 100 Д К - обратный клапан
- Вентс 100 Д К Л - обратный клапан, двигатель на подшипниках
- Вентс 100 Д К Л турбо - обратный клапан, двигатель на подшипниках с повышенной производительностью
- Вентс 100 Д К турбо - обратный клапан, двигатель с повышенной производительностью
- Вентс 100 Д Л - двигатель на подшипниках
- Вентс 100 Д турбо - двигатель с повышенной производительностью
- Вентс 100 ДВ - шнурковый выключатель
- Вентс 100 ДВ К - шнурковый выключатель, обратный клапан
- Вентс 100 ДВ К Л - шнурковый выключатель, обратный клапан, двигатель на подшипниках
- Вентс 100 ДВ Л - шнурковый выключатель, двигатель на подшипниках
- Вентс 100 ДВ турбо - шнурковый выключатель, двигатель с повышенной производительностью
- Вентс 100 ДВТ - шнурковый выключатель, таймер до 30 мин.
- Вентс 100 ДВТ К - шнурковый выключатель, таймер до 30 мин, обратный клапан
- Вентс 100 ДВТ турбо - шнурковый выключатель, таймер до 30 мин, двигатель с повышенной производительностью
- Вентс 100 ДВТН - шнурковый выключатель, таймер до 30 мин, датчик влажности
- Вентс 100 ДВТН К - шнурковый выключатель, таймер до 30 мин, датчик влажности, обратный клапан
- Вентс 100 ДВТН турбо - шнурковый выключатель, таймер до 30 мин, датчик влажности, двигатель с повышенной производительностью
- Вентс 100 ДТ - таймер до 30 мин
- Вентс 100 ДТ К - таймер до 30 мин, обратный клапан
- Вентс 100 ДТ К Л турбо - таймер до 30 мин, обратный клапан, двигатель на подшипниках и с повышенной производительностью
- Вентс 100 ДТ К турбо - таймер до 30 мин, обратный клапан, двигатель с повышенной производительностью
- Вентс 100 ДТ Л - таймер до 30 мин, двигатель на подшипниках
- Вентс 100 ДТН - датчик влажности
- Вентс 100 ДТН К - датчик влажности, обратный клапан
- Вентс 100 ДТН К Л - датчик влажности, обратный клапан, двигатель на подшипниках
- Вентс 100 ДТН К турбо - датчик влажности, обратный клапан, двигатель с повышенной производительностью
- Вентс 100 ДТН Л - датчик влажности, двигатель на подшипниках
- Вентс 100 ДТН турбо - датчик влажности, двигатель с повышенной производительностью
Для того чтобы достичь максимального эффекта, ниже приведена таблица кратностей воздухообмена при помощи которой Вы можете подобрать нужный Вам вентилятор. Нужная производительность вентилятора вычисляется следующим образом : Объем вентилируемого помещения (V) умножается на кратное этому помещению числу (К). L = V * K.
| Жилая комната | 3 куб/м на 1 кв/м |
| Кухня | 6-8 |
| Ванная комната | 7-9 |
| Душевая | 7-9 |
| Туалет | 8-10 |
| Прачечная | 7 |
| Гардеробная комната | 1,5 |
| Кладовая | 1 |
| Гараж | 4-8 |
| Погреб | 4-6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 124 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настенный |
| Диаметр канала | 100 |
| Дополнительные функции | Шнурковый выключатель |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип вентилятора | Вытяжной |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 1 039 ₴

