



Радіатор алюмінієвий DIVA Mirado 10 секцій 500/85
Литі алюмінієві радіатори Diva 500/85 призначені для індивідуальних котлів і прекрасно підходять для автономних систем опалення житлових приміщень і офісних будівель.
Висока якість Сертифікованого виробництва, налагодженого в Україні гарантує максимальну тепловіддачу при мінімальних витратах. Процес контролюється згідно з європейськими нормами. Алюмінієві радіатори Diva, мають високу теплопровідність, механічну міцність, довговічність і корозійну стійкість.
Алюминиевые радиаторы DIVA 500/96 по качеству и физическим характеристикам по правде считаются одними из лучших радиаторов в мире в своем классе. Каждую секцию радиаторов от жидкого металла, его химического состава до покраски и упаковки проверяют специалисты по качеству, причем каждый ставит на радиаторах собственные клейма для улучшенного контроля за качеством продукции. Всего 8 этапов проверки качества до покраски и 5 этапов проверки на стадии ОТК;
Радіатор DIVA має унікальне внутрішнє будова каналів, завдяки чому витримує робочий тиск 16 атмосфер, і витримує тиск на руйнуванні понад 70 атмосфер, що перевищує робочі показники в 4 рази;
Одним із секретів високої теплової потужності радіатора є спеціальний сплав алюмінію з якого відливають секції ― АК12М2, він містить велику частину алюмінію 86,7%, а також кремній, мідь, залізо і титан;
Технологія фарбування передбачає подвійне покриття, перший шар методом анафорезу при зануренні повністю у ванну з емаллю, другий електростатичним методом з використанням епоксидних порошків, завдяки чому радіатор стійкий до подряпин і механічних впливів;
Секционная батарея отопления современного профиля и белого цвета легко вписывается в любой интерьер, c успехом удовлетворяя самые изысканные вкусы.
-
Безопасный материал не содержащий Асбеста.
-
Легкий радиатор, удобный в транспортировке, хранении и монтаже.
-
Малое водоизмещение радиатора 0,4л = Минимальная нагрузка на котел = Слабая инерция = Экономия газа.
-
Современный дизайн, удачно вписывающий радиатор в любой интерьер.
-
Батареи белого цвета RAL 9016 — не требуют доп. покраски.
-
Инновационная конструкция внутреннего водного канала радиатора Diva позволяет использовать их в системах с максимальным рабочим давлением до 16 Атм (1,6 МПа) и температурой теплоносителя до 120 ° C.
-
Все радиаторы Diva тестируются заводом производителем под давлением в 20 бар (2,0 МПа).
-
Теплоноситель: вода или водные растворы.
Технические характеристики:
► Рабочее давление: 16 атм.
► Емкость секции ― 0,4 л.
► Мощность при 70°C ― 190 Ватт
► Масса секции ― 1,2 кг.
► Межосевое расстояние ― 500 мм.
► Площадь отопления секции ― 2,5-3,3 М2/сек
► Размеры:
-
длина ― 800 мм.
-
ширина ― 85 мм
-
высота ― 582 мм.
► Диаметр резьбы подключения ― 1"G
► Тип монтажа ― вертикальный.
Для максимальной теплоотдачи мы рекомендуем при установке пользоваться правилами:
— Расстояние от стены должно быть не менее 3 см
— Расстояние от пола до радиатора должно быть не менее 12 см.
— Если необходимо установить радиатор в нише, расстояние от ниши до радиатора должно быть – не менее 10см.
— PH воды должно быть в пределах 7-9.
— Максимальное рабочее давление – 16бар.
— На радиатор должен быть установлен воздухоотводчик (кран Маевского).
— Не использовать силиконовые прокладки на радиаторах, заглушках и переходниках
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Сан Тих Рай |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 1.2 кг |
| Конструкція радіатора | Секційна |
| Максимальна температура теплоносія | 120 град. |
| Максимальний робочий тиск | 16 бар |
| Об'єм води в радіаторі | 4 л |
| Спосіб підключення | Бічне |
| Колір | Білий |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 582 мм |
| Глибина | 85 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип радіатора | Литий |
| Кількість секцій | 10 |
| Максимальне значення pH | 9 |
| Міжосьова відстань | 500 |
| Мінімальне значення pH | 7 |
| Тепловіддача Δt = 70 °C | 190 Вт |
- Ціна: 338 ₴/секція

